Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прадажа пива на разлив около дошкольных учереждений

Здравстввуйте. Подскажите пожалуйста ,у нас в доме рядом с подъездом (расстояние2 метра ) открыли магазин по продаже пива на разлив ,моя квартира находиться прямо над магазином. В 50 метрах от магазина находится начальная школа,дети ходят на обед в основное здание 2 раза ,а то и больше в течениидня в основное здание школы .Их путь пролигает прямо возле магазина.Рядом в 15 метрах от магозина находиться Детский парк,в 80 метрах стоит школа спортивная. Какие мои действия по закону я могу принять по закрытию магазина. Все жители против этой точки,мы случайно узнали когда увидили вывкску ,что будет пиво на разлив . Спасибо за понимание.

13 Августа 2013, 18:08, вопрос №169836 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.