Нужно ли являться в Следственный комитет по телефонному звонку без повестки?
Должны были забрать в армию 4 июля этого года,но повестки никакой не было .Лишь звонки по телефону и угрозы,мол в тюрьму как уклонист попаду.Звонили родителям часто и спрашивали где я.Домой ни разу не приходили и повесток никаких я не подписывал.15 июля закончился летний призыв, думаю до осени не будут беспокоить.Однако сегодня 17 июля моему отцу звонят и следственного комитета и говорят чтобы я явился к ним(10-15 минут как они говорят).Опять же никаких повесток не было лишь этот телефонный разговор.Вопрос: стоит ли мне ехать и чем все это грозит мне?Пожалуйста, подскажите
Я думаю не ехать потому-что может все случитса ты можешь сам подумать но вот мой совет не едь туда