Как определить процент от затрат

Допустим есть Фок. Дворец спорта. Допустим ситуация следующая:Клиент по неуважительной причине пропускал занятия, после решил отказаться от услуг.Какой процент организация вправе взымать от стоймости абонемента за неоказанные услуги,но понесенные затраты на тренера, воду в бассейне и прочее?

, Artur, г. Москва

Добрый день,

Клиент по неуважительной причине пропускал занятия, после решил отказаться от услуг.Какой процент организация вправе взымать от стоймости абонемента за неоказанные услуги, но понесенные затраты на тренера, воду в бассейне и прочее?

Artur

Необходимо читать Ваши условия в договоре на оказание услуг.

Размер штрафа/фактически понесённых затрат Исполнителя и др. Ваших расходов может быть различным.

Кроме того, имеет значение как у Вас в договоре прописано расторжение договора? За сколько Вас должны предупредить?