Сколько нужно заплатить за подключение к электросети на земельном участке без дома?

Подала заявку в энергоснабжающую организацию,приехали ,посмотрели,сказали,все условия для подключения есть(столб на земельном участке,относится к деревне и является граничащим с землями сельхозназначения) жду ,когда пригласят подписывать договор. Сразу сказали ,что их бригада это сделает за 23 т.Интересно,что входит в эту сумму?может меня обманывают?

, наталия, г. Ярославль
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Наталия. Фиксированная сумма не предусмотрена в рассматриваемом случае. Вам нужно узнать в энергоснабжающей организации, желательно письменно запросить, сколько стоят работы и что в них включено. Говорить могут что угодно. А вот напишут вам в ответе то, что законно могут требовать. Без оценки ситуации, осмотра всех необходимых работ ни один специалист вам не посоветует ничего здесь, только требовать от снабжающей документы