Считается ли ДТП оформленным с привлечением уполномоченных сотрудников ГИБДД?
Считается ли ДТП оформленым с привлечением уполномоченых сотруднико ГИБДД, если по факту вызывали аварийных комиссаров, но потом ездили в ГИБДД и данное ДТП числится в базе ГИБДД?
, Евгений, г. Саранск
но в базе данных ГИБДД оно числится как ДТП оформленное с привлечением сотрудников ГИБДД