Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконная эвакуация машины

Задержан водитель у которого алкотестер показал менее 0,16 промилей 28.07.2013г. Заявление МВД РФ от 28.07.2013г. в 17.00 говорится, что закон о допустимой норме алкоголя ступает с этого момента. Машину арестовали и на эвакуаторе увезли за 50 км. при этом не дали возможности позвонить родителям чтобы забрать машину. Оплата такой услуги обошлась дорого. Как вернуть незаконно уплаченные деньги и решить вопрос о не наказании водителя???

13 Августа 2013, 17:30, вопрос №169798 Владимир, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 599 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гальчун Дмитрий

    Добрый день.

    Изменения в КоАП о 0,16 промилле вступают в силу с 01.09.2013 г.

    13 Августа 2013, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats