Добрый день!
Сначала необходимо выяснить кто является титульным собственником квартиры. При этом даже если регистрации за муниципальными органами нет, то все равно скорее всего жилой дом должен был перейти в свое время в муниципальную собственность от советской госорганизации и ответчиком в споре будет именно муниципальное образование (теоретически еще дом может быть и в реестре федеральной собственности).
Далее выяснить статус квартиры у этого титульного собственника. По умолчанию муниципальные органы скорее всего будут настаивать на том, что квартира все еще служебная.
Поэтому скорее всего приватизация возможна через суд, где необходимо будет доказать, что квартира как служебная собственником не использовалась, а Ваше проживание в квартире фактически подпадает под регулирование нормами о социальном найме.