Имеет ли право на досрочную пенсию мой муж? Если да, то какое заявление нужно написать и куда?
Родился 01.01.1959. Уволен по сокращению штатов 01.07.2016г Общий трудовой стаж 25лет 6 месяцев. Стоит на учёте по безработице и получает пособие до 01.10.2017г. Работа центром занятости не предлагалась. В данный момент не трудоспособен по причине операции на глаз (катаракта).