Как быть, если украли сим-карту и выставили на продажу?
Подскажите пожалуйста как мне быть если мою sim-карту украли вместе с документами а она привязана к всему моему аккаунту сейчас его выставили на продажу как мне быть так как ей не пользовались 2 месяца скажите что делать могут они так поступить или не к этой sim-карте привязанность даже банковские карты и все мои личные данные удалить сайте здесь причем фото доступны только только мне по запросу смс которую они выставили на продажу
, Владимир, г. Балаково
Татьяна Калмыкова
Здравствуйте!
Владимир, попробуйте обратиться в офис оператора связи. Вам должны подсказать возможные пути решения проблемы…