Возможно ли в выписке ЕГРН вписан умерший муж, будет ли это ошибкой?

Умер муж. Получила свидетельство о праве на наследство по завещанию. В выписке ЕГРН на мое имя в графе "правообладатель" вписан УМЕРШИЙ МУЖ. Это техническая ошибка? Или так и должно быть ?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый вечер.Если после получения свидетельства о праве на наследство, вы его предоставили в Росреестр, для регистрации права на своё имя, а выписку вам выдали после подачи документов на имя умершего супруга, то это это ошибка.Вероятно данные вашего свидетельства не внесли в базу, и там по прежнему значится ваш муж. Для исправления ошибки вам нужно снова обратиться в Росреестр, предоставив предыдущие документы о подаче свидетельства.