Как правильно оформить право собственности, если у пожилой мамы есть сын?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: у пожилой женщины есть квартира,приватизированная на нее, в этой квартире прописан только ее сын, нужно ли ей писать завещание, или квартира в любом случае перейдет сыну? Спасибо!
, Александр, г. Москва
Людмила Андреева
Здравствуйте Александр! Если сын один, нет в живых ее родителей, мужа, а также не имеется у женщины иждивенцев, то завещание писать нет необходимости.