Может физлицо участвовать в запросе котировок?

Добрый вечер

Могу ли я, как физ лицо, участвовать в данной поставке

zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/comm..

там ограничение - Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций

, Денис, г. Ухта

Здравствуйте Денис! Когда в котировочной документации указано ограничение — закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, это означает, что только такие организации могут участвовать в торгах. Что касается других закупок — то физические лица участвовать, конечно, могут. Всего вам доброго на вашем не легком пути работы с государственными и бюджетными организациями!