Нужна ли нотариальная доверенность на получение справки?
Добрый день. Мужу требуется справка из соцзащиты по месту прописки о том что он не получает пособие на ребенка до 1,5 лет. Проживаем в другом регионе. Может ли тётя получить ее по доверенности? Если да то нужно ли ее нотариальное заверение и можно ли ее отправить тете по электронной почте? Заранее спасибо
, Юлия, г. Москва
Людмила Андреева
Здравствуйте Юлия! Да, доверенность на получение справки из фонда социальной защиты по месту прописки о том что он не получает пособие на ребенка до 1,5 лет, тете будет нужна. Естественно, нотариально заверенная. Электронная почта не подойдет. Нужен оригинал доверенности. Надеюсь смогла вам помочь!