Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сверхурочная работа


Скажите,как правильно написать заявление,что бы мне оплатили отработанные мной сверхурочные часы в связи с производственной необходимостью

16 Сентября 2012, 20:42, вопрос №16975 Юрий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 811 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юрий.

    Для начала Вам следует ознакомиться со статьями 98-99 ТК РФ.

    Останутся вопросы - пишите, разберемся.

    16 Сентября 2012, 21:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats