Что будет, если КДН не успеет поставить меня на учет до того, как мне исполнится 18 лет?
14 числа вечером поймали на улице за распитие спиртных напитков, сказали, что будет дело рассматривать комиссия по делам несовершеннолетних. Но 25 числа мне исполняется 18 лет. Успеют ли поставить на учёт?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Спасибо, а от чего будет зависеть размер штрафа?
От Вашего отношения к совершенному правонарушению (раскаяние, признание вины) а также от Ваших финансовых возможностей.