Как оформить землю под магазином в долевой собственности без согласия второго собственника?

Я являюсь собственником 2/3 доли на здание магазина. Но земля не оформлена. Могу ли я оформить землю под магазином при этом не спрашивая разрешения у другого собственника (у которого 1/3 доля)?

, Дмитрий, г. Михайлов

Добрый день. Без согласия второго собственника оформить землю под зданием нельзя. Возможно попробовать обжаловать отказ администрации в предоставление земельного участка без согласия второго собственника. Обоснование злоупотребление правом