Лишение прав
На какой срок меня могут лишить водительских прав ,если я совершил дтп в алкогольном состоянии ,причем водитель пострадавшей машины ко мне претензий не имеет....
, петров, г. Тобольск
Здравствуйте, данное правонарушение охватывает ч.1 ст.12.8 КоАП РФ,
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.