Как производится оплата административного штрафа через мобильное приложение "Сбербанк онлайн"?

Здравствуйте. Сегодня последний день оплаты штрафа за проживание без регистрации. По определенным причинам нет возможности посетить банк для оплаты, но есть возможность оплатить через мобильное приложение "сбербанк онлайн". Помогите оплатить через это приложение.

, Владислав, г. Хабаровск
Владимир Камусин
Юрист

Войдите в личный кабинет и на главной странице выберите ту кредитку, с которой будут списаны средства. Правее вы сможете увидеть кнопку «Операции». Нажмите на нее и выберите пункт «Оплатить». На этом этапе вам нужно найти раздел «ГИБДД, налоги, пошлины и бюджетные платежи». В этом разделе выберите пункт «ГИБДД». Теперь просто выберите пункт «Штрафы ГИБДД».   Далее система предложит нам найти все неоплаченные штрафы. Для этого вам придется указать номер вашего водительского удостоверения. Также сделать это можно при помощи номера свидетельства о регистрации автомобиля (транспортного средства). Стоит отметить, что если вы ищете штрафы по свидетельству, то в поисковой строке необходимо писать русскими буквами, несмотря на то, что в самом документе могут использоваться латинские символы. Например, вводим номер вашего удостоверения водителя и нажимаем кнопку «Продолжить». В поле «Найденные штрафы» будут отображаться все неоплаченные квитанции, а также сумма, которую необходимо погасить. Вам же остается только выбрать из списка ту, которую нужно оплатить. После чего нажмите кнопку «Продолжить». На этом этапе рекомендуется еще раз все перепроверить и указать сумму, которая будет списана с вашего счета. Затем нажмите кнопку «Продолжить». На завершающем шаге вам нужно еще раз проверить все данные и подтвердить транзакцию. Для подтверждения имеется два варианта: Через СМС-сообщение.

Владислав
Клиент, г. Хабаровск

Я же пояснил, что хочу оплатить штраф за проживание без регистрации. У меня нет личного транспортного средства.