Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Умер ребенок

мне 51 год в 1995 году у меня утонул ребенок ей было 7,5 лет,имею я какие либо льготы или досрочный уход на пенсию?

13 Августа 2013, 15:47, вопрос №169710 елена, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    здравствуйте,

    нет. в случае гибели  малолетнего ребенка льготы для родителей законом  не предусмотрены.

    13 Августа 2013, 15:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats