Могу ли я получить гражданство РФ при наличии у меня недвижимости в РФ, если я гражданка Украины?

Здравствуйте. Я гражданка Украины Луганская обл. Могу ли я получить гражданство РФ при наличии у меня недвижимости в РФ? И если да, то как?

, Татьяна, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наличие недвижимости не является основанием получения гражданства РФ в каком-то особом (более упрощенном) порядке.