8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить дату рождения в паспорте бабушки?

У бабушке в паспорте указана дата рождения 00.00.1937. Как ее поменять на ее день рождения? Свидетельств о рождении нет. Осталась ее родная сестра, которая может подтвердить, что она родилась 14 января 1937, как свидетель и все. Кака процедура восстановления?

, Виктория, г. Хабаровск
Алексей Мизин
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Заявление в суд об установлении факта. Её сестра пусть приходит как свидетель, другие члены семьи.

0
0
0
0
Сергей Гранюков
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Обращайтесь в районный суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение в соответствии со статьей 264 ГПК РФ. В качестве заинтересованного лица указываете отдел ЗАГС вашего района.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта
Добрый день! Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта (20 лет), пошлину оплатила, но приглашения пока нет. Хочу узнать, действителен ли мой паспорт сейчас (с дня рождения (прошло меньше 90 дней) и когда он перестанет действовать: когда я отдам документы в мвд или когда придет приглашение? Могу ли я совершить поездку не дожидаясь получения нового паспорта, а поехать со старым?
, вопрос №4088549, Алиса, г. Москва
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Гражданское право
Может ли ребенок получить паспорт в день рождения 14 лет?
Может ли ребенок получить паспорт в день рождения 14 лет?
, вопрос №4086640, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Фото или скан главных страниц паспорта (главная + регистрация) Фото или скан главных страниц паспорт ( главная + регистрация ) Ваше фото с паспортом (разворот главной страницы) Список ваших соцсетей
Добрый день. Устаиваюсь на работу онлайн, просят заполнить форму, в которой требуется указать ФИО, Дата рождения, Место рождения, Серия и номер паспорта, кем выдан, Дата выдачи паспорта, Код подразделения, Индекс и адрес прописки, Индекс и адрес проживания, Рабочая электронная почта, Мобильный номер телефона рабочий, Номер карты (реквизиты), номер телефона привязанный, наименование банка куда будем высылать оплату. Фото или скан главных страниц паспорта (главная + регистрация) Фото или скан главных страниц паспорт ( главная + регистрация ) Ваше фото с паспортом (разворот главной страницы) Список ваших соцсетей
, вопрос №4086608, Тимофей, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, умерла бабушка в наследниках остались две внучки больше родственников нет ( сын у бабушки умер
Здравствуйте, умерла бабушка в наследниках остались две внучки больше родственников нет ( сын у бабушки умер , отец внучек) завещание не написано Одна из внучек прописана в квартире Будет делиться квартира на одинаковые доли или внучка которая прописана имеет право на большую долю?
, вопрос №4086541, Татьяна, г. Челябинск
Дата обновления страницы 15.07.2017