Как подать в суд на стоматолога, неправильно удалившего мне зуб?
ДОбрый день! Мне удалили зуб вместе с костной перегородкой которая отделяла зуб от гайморовой пазухи.т.е. у меня все жидкое проходила в нос .как следствие загноение т.е. гайморит. Теперь пришлось в больнице сделать пластическую операцию т.е. вшили пластину. Могу ли я подать в суд на врача который удалил мне зуб и требовать компенсацию
, Наталья, г. Пенза