Как получить данные о квартирах, где у меня есть доля собственности?

Здравствуйте! Я делала запрос в мфц (мои документы) и мне пришёл ответ, что у меня есть 1/7 доля в двух квартирах в Москве,можно ли узнать продала мама эти квартиры или они до сих пор в собственности?Разговаривала со старшим братом и он сказал, что мама должна была получить две двух комнотных квартиры,как многодетная семья

  • OHO98UFZ9u8
    .jpg
  • VNEhYm6QORg
    .jpg
, Варвара,
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Варвара, добрый день.

Вы можете запросить выписку из ЕГРП на указанные объекты. В выписке количество и данные собственников будут отражены.

Варвара
Клиент

Я делала выписку,от туда я и узнала об квартирах,но может быть они уже проданны,я пересылала фотографию документа

Александра Баранова
Юрист, г. Курск

Вам необходимо запросить выписку, в ней будет вся интересующая Вас информация.