Выписать дочку для продажи квартиры
я являюсь единственным собственником квартиры дочка прописана у меня в приватизированной квартире_прописал около 6 лет назад-у нее двое детей ,_она самостоятельно прописала их на моей жилплощади _ все эти 6 лет я не поддерживал с ней отношений и она практически не дня не проживала в этой квартире .
на данный момент хочу продать квартиру _не могу _ прописаны дети и дочка _
вопрос -могу ли я выписать ее и детей при ее отсутствии .?....и какие действия необходимы ...
заранее благодарен ....