Какие документы должны выдать при увольнении из ВС по окончанию контракта?

Здравствуйте! Уволилась из ВС по окончанию контракта (3 года), 21 декабря 2016 года. Какие документы должны быть выданы мне на руки? До сих пор ничего не выдавались и отметки в военном билете не ставились. Заранее благодарна!

, Ксения, г. Нижний Тагил
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Военный билет, предписание для постановке на воинский учет и если ВПД для перевозки личных вещей и для проезда к выбранному месту жительству.