Могу ли составить и оформить завещание, находясь в другом регионе?

Здравствуйте, Меня зовут Светлана,хочу узнать, могу ли я написать завещание, находясь в другом регионе России, если да, то какие документы нужны для этого?

, Светлана, г. Казань
Михаил Горбунов
Юрист, г. Казань

Добрый день! составить завещание, вы можете и в другом регионе, закон этого не запрещает. Обратитесь к нотариусу.