Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
952 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие доументы требуются для подачи заявления в суд на органы опеки и попечительства?

сняли с реестра на 2015 год в городеВилюйск, поставели в другомгораде Якутск на 2017, теперь предлогают заново встать на 2018 год в городе Вилюйск

14 Июля 2017, 05:04, вопрос №1695722
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артем
    Андреев Артем
    Общаться в чате

    Здравствуйте!!! Вы всегда можете оспорить действия органов опеки в суде по месту их нахождения. Данные действия можно признать незаконными. На учете вы должны состоять по месту проживания. Рекомендую вам обратиться к юристам для защиты ваших интересов, денежные средства потраченные на услуги юристов, вы так же взыщете с проигравшей стороны.

    14 Июля 2017, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.