Как вступить в наследство поочередно на каждый объект, начав со счетов?

Могу ли я вступить в наследство пообьектно-т.е. сначала счета,затем недвижимость,затем земельный участок,заткс дом

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Андрей, наследник принявший часть наследства считается принявшим всё наследство. Вы должны обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство не позднее 6 месяцев со дня открытия наследства (смерти наследодателя). Получить свидетельство о праве на наследство на конкретную часть наследуемого имущества Вы можете в любое время по истечении указанных 6 месяцев, равно как и зарегистрировать право собственности на недвижимость.