Как разобраться в тарифах, квитанциях и начислениях ЖКХ?

прошу помочь разобраться в тарифах, квитанциях, начислениях по ЖКХ квитанциям (задолжностям и пени) начисленных УК за 2 года .

акт сверки имеется

, александр, г. Санкт-Петербург
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Александр. В первую очередь рекомендуется по всем вопросам, связанным с начислениями по коммунальным услугам обращаться в УК в письменном виде с просьбой разъяснить непонятные вам вопросы. Если вы уже сделали это, и вам все равно неясны некоторые моменты, Вы можете обратиться ко мне в чат за платной консультацией, посмотрим все ваши квитанции и разберемся. Если же вы считаете, что ваши права нарушены УК, вы можете обратиться в жилищную инспекцию.

александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Сколько стоят услуги?

Ответа от УК я не получил на расшифровку тарифов и др пунктов по одн , аур и т д

500 руб. стоит консультация без составления иска и иных документов