Как при покупке аккаунта у частного лица убедиться, что это не мошенник?

Хочу купить аккаунт игры, у часного лица.Подскажите как понять что это не мошенник.?!И можно ли покупать онлайн? И как лучше это зделать?

  • Screenshot_2017-07-14-00-08-30
    .png
, Сергей, с. Кустанаевка
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

На основании имеющейся информации можно сделать вывод о том, что «продавец» данного аккаунта может быть мошенником.

Крайне не рекомендую Вам перечислять ему денежные средства и приобретать аккаунт.

В целом отмечу, что зачастую при приобритении аккаунта игры Вы рискуете потерять Ваши денежные средства по той причине, что чаще всего псевдоторговлей аккаунтами игры занимаются мошенники, которые меняют пароли от аккаунта и забирают Ваши денежные средства, оставляя Вас ни с чем.