На основании имеющейся информации можно сделать вывод о том, что «продавец» данного аккаунта может быть мошенником.
Крайне не рекомендую Вам перечислять ему денежные средства и приобретать аккаунт.
В целом отмечу, что зачастую при приобритении аккаунта игры Вы рискуете потерять Ваши денежные средства по той причине, что чаще всего псевдоторговлей аккаунтами игры занимаются мошенники, которые меняют пароли от аккаунта и забирают Ваши денежные средства, оставляя Вас ни с чем.