Как повлиять на соседей, которые не дают установить забор-межу по определению суда?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОЛУЧИЛИ НАСЛЕДСТВО ПО СУДУ ОПРЕДЕЛИЛИ МЕЖУ ТЕПЕРЬ СОСЕДИ КОТОРЫЕ ДОСТРОИЛИ СВОЙ ДОМ НАРУШИВ ГРАНИЦЫ МЕЖИ НЕ ДАЮТ ПОСТАВИТЬ ЗАБОР КАК БЫТЬ ?

, ТАТЬЯНА, г. Ростов-на-Дону
Максим Игнатов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Татьяна. На ваш вопрос нельзя дать ответ, поскольку очень мало вводных данных.

Как соседи нарушили границы межи?

От этого будет зависить способ защиты ваших прав

Юлия Брожина
Юрист

Непосредственное осуществление функций по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц возлагается на судебных приставов-исполнителей структурных подразделений Федеральной службы судебных приставов и судебных приставов-исполнителей структурных подразделений территориальных органов Федеральной службы судебных приставов.

Таким образом, Вам необходимо обратиться в отделение Федеральной службы судебных приставов РФ для принудительного установления межи.