Два кадастровых номера на квартире, что это значит?

Здравствуйте подскажите пожалуйста нужно в реестре получить информацию о квартире. При запросе в росреестре выдает на один и тот же адрес два кадастровых номера 23:40:0:0:4873/04/1:00010108/А и 23:40:0413070:54. Подскажите почему так может быть? И тогда по какому кадастровому номеру (или надо смотреть оба) мне посылать запрос в реестр о данной квартире!? Очень нужно получить ответ, спасибо большое заранее!

, Светлана, г. Геленджик
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

пишете заявление — исправить техн. ошибку, указываете подробности