Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дело Владимира Левчук. Белгород

Доброго, уважаемые коллеги! Необходима срочная консультация, предварительный анализ перспективы дела и помощь по нему Ваших специалистов.

В основу обвинительного приговора Белгородского района суда по обвинению Левчук В.В. в преступлении предусмотренного ч.4 ст.111 УКРФ была положена экспертиза трупа признанная органами предварительного расследования в рамках доследственной проверки по заявлению Левчук В.В. о даче этим экспертом ложного экспертного заключения, а так же опровергающаяся четырьмя заключениями специалистов в области судебной медицины высших государственных судебно медицинских экспертных учреждений РФ (№511/10 от 2.12.10г. 111 Главного Государственного Центра судебно медицинских и криминалистических экспертиз Министерства Обороны РФ; №663/10 от 17.12.10г. ФГУ Российского Центра судебно медицинской экспертизы Федерального агентства по Здравоохранению и Социальному развитию РОСЗДРАВА; №367/2011 от 21.10.11г. АНО Центра Судебных Экспертиз по ЦФО; №4 от 5 марта 2012г. ФГВОУ ВФО Военно-Медицинской Академии имени С.М. Кирова), произведенных по запросу адвоката Владимира Левчук после вступления приговора в законную силу.

Данные заключения специалистов в области судебной медицины, квалификация которых не вызывает сомнения, а практические знания, опыт и стаж подтверждаются копиями соответствующих дипломов и сертификатов - опровергает и исключает выводы суда о ВРЕМЕНИ причинения телесных повреждений, повлекших тяжкий вред здоровью и смерть. данный факт свидетельствует о допущенной судебной ошибке.

Со всеми необходимыми документами можно ознакомиться здесь http://vladimirlevchuk.ru/?p=14

http://vlad-levchuk.livejournal.com/

http://www.golosbel.ru/ekspertiza-sovesti

  • Копия ответа Ковалева А.В. (директор Российского центра судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения и социального развития РФ (ФГБУ РЦСМЭ МИНЗДРАВСОЦ РАЗВИТИЯ РОССИИ)) от 27.06.2012г. № 2569.pdf
16 Сентября 2012, 14:12, вопрос №16951 Anna Pavlovna, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    С такими вопросами нужно ознакомиться на месте, а не в виртуальном режиме. Наймите адвоката на месте.

    20 Сентября 2012, 05:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats