Может ли военный получить поднаем, если его супруга владеет собственностью?
Здравствуйте. Могу ли я получить поднаем, если супруга прописана и владеет 1/3 комнаты в коммунальной квартире, помимо нее там прописаны ее мать и сестра с ребенком, комната 20м кв, все стоят на очереди на улучшение жилищных условий. Санкт-Петербург
, Александр, г. Санкт-Петербург
Прибыл из ЯМАО, на срочную, потом заключил контракт, до женитьбы проживал в казарме
У вас есть право получать субсидию. Скорее всего, проблемы всё равно будут. Начните с того, что соберите пакет документов и подайте заявление на включение в список на получение служебного жилья. У вас также должен быть заключён договор найма, подтверждающий, что вы с женой реально не проживаете у свой тещи.