Реорганизация путем преобразования ЗАО в ООО

Я как владелец и руководитель ЗАО провожу реорганизацию путем преобразования ЗАО в ООО. Получли св-во ФНС о начале процедуры реорганизации, дважды с интервалом в месяц публиковал объявлению в Вестнике госрегистрации. Сейчас нахожусь в финальной части процесса. В июле 2013 сменились формы Р12001. Новую форму (вернее программу) скачал с сайта ФНС.

Я единственный учредитель ЗАО, я же единственный участник будущего ООО.

какие листы формы Р12001 необходимо заполнить?

Где можно взять образец заполнения формы Р12001?

, Рушан Мустафин, г. Казань
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Рушан!

В принципе ничего не изменилось, заполняете 1 лист, лист А, лист Г,  лист Ж, лист К, лист О.

Когда все заполните можно подойти в Ваш  регистрирующий орган и попросить проверить на всякий случай правильность заполнения,  чтобы не пропала госпошлина — по НК РФ налоговая обязана давать разъяснения.