Можно ли продлить загранпаспорт и не будет ли проблем с вылетом?

Здравствуйте!

23.07.2017 собираюсь лететь в Турцию, а загранпаспорт действует до 23.11.2017.

Скажите, пожалуйста, можно ли лететь в данной ситуации? Не будет ли проблем с вылетом(паспортом)?

Спасибо!

, Алёна, пгт. Анна
Екатерина Каратаскова
Юрист, г. Сызрань

Добрый день, Алена! Если Вы летите в Турцию на отдых, сложностей в вылетом не должно быть, в дальнейшем можете продлить срок действия.

Алёна
Клиент, пгт. Анна

С прилетом та же ситуация?

Да, Алена! С прилетом данная ситуация сохраняется. Срок оформления загранпаспорта — 30 дней.