Как после развода прописать ребенка к матери и нужно ли согласие отца?
С рождения ребёнок прописан у отца, как прописать его к матери после развода? Ребёнку 2 года , нужно ли соглашение отца?
, Диана, г. Киров
Инесса Антипова
Доброй ночи, Диана. уточните в квартира отца в соц.найме или в собственности. У матери в соц.найме или в собственности. Есть ли в указанных кв еще люди и в каком статусе они там собственики? прописанные? наниматели?