Как правильно вернуть полностью рабочий телефон в салон сотовой связи?

Сегодня купил телефон, завтра хочу его вернуть обратно, сыну не понравился, все свернули, сложили, почистили, как правильно вернуть телефон, и какие могут быть проблемы с этим?

, Олег, г. Москва

Здравствуйте Олег.
ПОЛНЫЙ СПИСОК непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату
— метражные товары (ткани из волокон всех видов, трикотажное и гардинное полотно, мех искусственный, ковровые изделия, нетканые материалы, ленты, кружево, тесьма, провода, шнуры, кабели, линолеум, багет, пленка, клеенка и другое)
— Паркет, ламинат, плитка керамическая, обои (при обмене и возврате такого товара в количестве, отличном от приобретенного потребителем)
— Белье нательное, белье для новорожденных, детей ясельного возраста из всех видов тканей, бельевые трикотажные изделия, кроме спортивных, предметы женского туалета,
— Чулочно-носочные изделия
— Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгметаллов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни, изделия из жемчуга и янтаря
— бижутерия
— технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки и в техническом паспорте (заменяющем его документе) которых имеется отметка о дате продажи

— автомобили, мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним
— Мобильные средства малой механизации с\х работ прогулочные судна и иные плавсредства бытового назначения
— мебельные гарнитуры и наборы
— парфюмерно-косметические товары
— инструменты для маникюра и педикюра (за исключением таковых в герметичной упаковке)
— игрушки, карнавальные костюмы, макси и полумаски (за исключением таковыйх в герметичной упаковке)
— товары бытовой химии, в тч лаки и краски
— фотопленка, фотобумага, фотореактивы (за исключением тех, что в герметичной упаковке)
— ручки автоматические. Перьевые и шариковые, автоматические карандаши, стержни, маркеры, фдлмастеры и др аналогичные овары
— аудио и видео кассеты, дискеты и компакты, другие технические носители информации (за исключением герметично запакованных)
— печатные издания
— предметы личной гигиены (за исключением герметично запакованных)
— лекарства
— товары зоомагазинов (птицы, рыбы, животные и корма)
— цветы живые, елки, декоративные растения, саженцы деревьев, семена, луковицы, мицелий
— товары секс-шопов специального назначения
— табачные изделия и махорка
-гражданское оружие, составные части гражданского и огнестрельного оружия, патроны к нему, порох, пиротехника
-элементы питания

С уважением, Юрий Анатольевич.