как убрать из базы данных исполнительного производства запись, если решением суда задолженность не признана
По решению апелляционного суда за мной был признан долг умершего отца перед банком, позднее кассационным судом решение апелляционного суда отменено, так как случай смерти был страховым. На основании апелляционного суда было возбуждено исполнительное производство, которое до настоящего времени не отменено. Я числюсь должником в банке данных исполнительных производств. Приставы запись из банка данных исполнительных производств не удаляют, деньги,которые приставы изъяли с моей банковской карты не возвращают, изъяли телефон, который также не возвращают. Что делать, чтобы меня убрали из базы данных должников и вернули изъятое. Неоднократно ходил на прием к приставам, но "воз и ныне там"!