Как быть, если муж со своей матерью продали квартиру без моего ведома?

Муж со своем матерью получили квартиру в равных долях, продали ее без моего ведома,могу ли я как супруга подать в суд на ануляцию сделки?

, Тамара, г. Челябинск
Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк
Добрый день, зависит от способа получения доли недвижимости, если была купля-продажа в период брака, то можете оспорить касаемо доли супруга
Тамара
Клиент, г. Челябинск

Каартиру получили по программе расширения,от МЧС.Скажите в этом случае можно что то сделать?