Как правильно составить исковое заявление, чтобы узаконить землю?

Добрый день! Гараж в собственности, через суд узаконили строение. Гараж принадлежал моему отцу ИВОВ. Строили на свои деньги. Землю выделяли под строительство. Только как всегда у нас в России, землю выделили с небольшой оговоркой- строительному тексту для строительства гаражей для инвалидов войны. Эта описка, а может умышленная казуистика, делает невозможным узаконение земли. Даже в аренду не дают. Полтора года хождения по судам, результат- стены узаконены. Я честно не знаю в какой Стране я живу и зачем? Закон только для богатых и воров. Посоветуйте как узаконить землю. И еще один нюанс. Я живу в Уфе. Башкортостан.

, Богданова Ирина Алексеевна, г. Уфа
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Ирина Александровна, откровенно говоря, не совсем понятно, на каком основании суд отказал в удовлетворении Ваших требований. Нужно смотреть все решения судов. Может быть и можно что-то сделать.

Необходима помощь — обращайтесь в личные сообщения, но консультации платные.