Поднаем за квартиру
здравствуйте!!!я военнослужащий, мне прекратили выплаты за поднаем жилого помещения, ссылаются на то что у меня у меня постоянная прописка в городе в котором находится военная часть! правомерны ли действия военной части?у меня собственности ни какой нет, все документы какие требовали для оформления поднаема я предоставлял.заранее спасибо
, Рамиль, г. Димитровград
Дмитрий Липин
Командование посчитало, что Вы обеспечены жильем. Нужно подробнее разбираться в ситуации… Где именно Вы проживаете, у кого, на каком основании и т.д.
я с семьей живу в съемной квартире, оформил договор поднайма, все эти документы я предоставлял! В части говорят что у меня прописка с правом пользования, поэтому тип прекратили выплаты! Вот вопрос еще такого плана, а что бывает прописка без права пользования еще? И хотелось бы узнать еще, каким образом мне сняться с прописки что бы не ухудшить свое положение? Я из города димитровград это ульяновская область!
Такого понятия как «прописка» вообще нет. Регистрация по месту жительства предполагает пользование жильем. Ваш вопрос можно решить в судебном порядке. В судебном порядке же и можно выписаться без ухудшения.