Что грозит, если не выполнил обязательства по статье 87 УПК?

Забрали у нас машину 3 года назад , как вещ.док. Я её выудил, все 3 года стоит, т.к. Числится почему то в розыске, хотя когда её забирали писали расписку. Что грозит нам если мы её продадим?

, Семен, г. Шахты
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

обратитесь в орган следствия и узнайте судьбу уголовного дела, где машина является вещдоком — откуда вы ее выудили. если приговор состоялся — то получите приговор по делу. там должна быть решена судьба вещдоков. узнайте все — и дальше будет ясно что с ней делать — продавать, сдавать в лом или подарить судье.:))) и где удили? как там клюет?:))