Как вернуть деньги за товар, заказанный в интернет-магазине и не соответствующий заказанному?

Как вернуть деньги за товар ,заказанный в интернет магазине и не соответствующий заказанному?

, Татьяна, г. Омск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Как вернуть деньги за товар, заказанный в интернет магазине и не соответствующий заказанному?

Татьяна

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!