8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как закрыть дело по избиению, если у меня три незаконченные судимости?

Здравствуйте, такая ситуация. На данный момент у меня незаконченные три судимости, ст228ч1(3.6условно), ст115ч1(4мес исправительных работ), ст134ч1(4мес исправительных работ). В марте этого года я гулял с друзьями , нас было четверо, на встречу мне и моим друзьям вышел молодой человек, перегородив нам дорогу. Я попросил его отойти и дать пройти, на что он грубо ответил и не собирался отходить, я его ударил по лицу, завязалась драка, подбежали мальчишки (друзья) и мы его угомонили. Он не успокоился и побежал в машину за ломом, начал бить меня по голове, кто то с его стороны вызвал полицию. В конечном итоге он написал на меня заявление, снял побои и лег в больницу. Получается он как потерпевшее лицо а я главный подозреваемый. через месяц пришла бумага, что уголовное дело заводить отказываются, потому что не хватает улик. Сейчас дело возобновили, так как нашли камеру на столбе около дома. Что мне делать , как мне быть? Потерпевший мириться отказывается.

Показать полностью
, Максим, г. Вязники
юрист Буду прав
юрист Буду прав
Юрист

А Вы снимали в медицинском учреждении нанесенные Вам телесные повреждения? Сколько свидетелей было с Вашей стороны, а сколько с его? 

1
0
1
0
Максим
Максим
Клиент, г. Вязники

С моей стороны три свидетеля, один в армии. С его стороны ноль.

Побои я не снимал, но в тот день ко мне приезжала скорая и оказывала мне первую медицинскую помощь, так же это есть на камере.

Если приезжала скорая, то документы о побоях есть и их можно истребовать. Я бы посоветовал Вам написать встречное заявление. Дайте объяснение о произошедшем конфликте и попросите друзей также дать объяснение. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я подать обьявление чтобы откликнулись свидетели избиения за вознаграждение
Могу ли я подать обьявление чтобы откликнулись свидетели избиения за вознаграждение
, вопрос №4094711, Баяржаб, г. Чита
Банкротство
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег и хочет ещё раз отложить может ли суд пойти последний раз на уступку чтобы собрать сумма для дипозита суда
, вопрос №4094479, Клиент, г. Иркутск
900 ₽
Банкротство
Но по приходу в банк через три дня этой суммы не оказалось на счету
Здравствуйте. 10 апреля прошел суд и меня признали банкротом. После этого на спец счёте на моё имя осталась сумма в 250000 . Юристы по банкротству сказали, что через пару дней я могу снять эти деньги. Но по приходу в банк через три дня этой суммы не оказалось на счету. Я попросил выписку и оказалось, что деньги были списаны 12.04 по требованию кредиторов. После я обратился к юристам, которые вели моё дело, на что мне ответили. Финансовый управляющий признал свою ошибку и готов выплатить только 60000. У меня вопрос, законно это и что мне делать в данном случае
, вопрос №4093796, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте Меня закрыли в реабилитационный центр против моей
Здравствуйте. Меня закрыли в реабилитационный центр против моей воли, справки о недееспособности не имею. Провел в РЦ 10 месяцев, теперь вынужден быть там 4 дня из 6. Помимо этого жизнь контролируется с дозволения матери. Помимо нахождения там, меня вынуждают совершать действия - во время выходных я "обязан" ходить на определенные собрания, запрещено пользоваться соц. сетями, работать и т.д. Если я ослушаюсь и это узнают, меня могут опять туда упечь. Как правильно отстоять свою свободу? Ведь полиция не особо защищает в таких случаях
, вопрос №4093338, Анон, г. Ставрополь
Уголовное право
Здравствуйте, мне 16 лет моему парню 23, я забеременела срок 5 недель, что будет парню если было уже открыто дело
Здравствуйте, мне 16 лет моему парню 23, я забеременела срок 5 недель, что будет парню если было уже открыто дело на совращение малолетних, его закрыли так как все было обоюдно, откроют ли заново дело?
, вопрос №4093331, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2017