Разблокировать 50% от зп. Задолженность по кредитам

Добрый день!

Просьба помочь в ситуации

У меня есть просроченная задолженность по кредитам, не платила около года, причина - отсутствие работы, затем окончание института, денежных средств на гашение кредитов катастрофически не хватало.

Я зарегистрирована в г. Сочи, в связи с трудоустройством в Москве, проживаю соответственно в Москве

На данный момент на моей зарплатной карте сумма составляет минус 304 324,10 р.

В рамках закона есть необходимость установить блокировку д/с в размере 50% от всей зп

Какие документы от меня необходимы для решения задачи? Сколько будет стоить услуга?

Спасибо

, Лола, г. Москва
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

заведите другую карту в другом банке для начала. пока они там разберутся — успеете получить несколько раз зп, потом повторите процедуру. главное чтобы бухгалтерия пошла на это.

тем временем напишите приставам по месту прописки заявление о снятии ограничений наложенных на ваши счета, ссылаясь на изложенные вами обстоятельства.

всегда готов ответить на Ваши вопросы. обращайтесь в любое время. прорвемся!:))

Карина Ганюшкина
Юрист, г. Москва

Если у вас имеется по долгу исполнительный лист и банк удерживает зп в размере 100%, то я могу вам помочь в возврате незаконно удержанных 50% за весь период.

По исполнительному листу вправе списывать не БОЛЕЕ 50 % от зп, но банки, к сожалению, на этот пункт в Законе «закрывают глаза». Мои контакты 8 (929) 544-04-50. Могу помочь удаленно.