Использование закрытого ИП
У меня имеется закрытое ИП, мой друг попросил меня использовать это ип для своей деятельности. Что грозит мне и ему если вычислят что оно закрыто?
, Полина, г. Москва
Мария Аксёнова
Уважаемая Полина. ИП- это индивидуальный предприниматель, его нельзя закрыть, можно только прекратить деятельность. Поэтому Вы ее прекратили, и более ИП не являетесь. Что собирается использовать Ваш вдруг — не ясно