Попадает ли штраф под амнистию?
здравствуйте! подскажите попадает под амнистию дополнительное наказание в виде штрафа?основной срок уже отбыл и освобожден остался штраф.ст 171.2 ч2 п. а.б
, виктор, г. Москва
Олег Керс
Добрый день, Виктор. О том, будет ли в 2017 году амнистия пока нет никакой информации, в том числе в компьютерной сети Интернет.
Согласно ч. 1 ст. 84 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.
Если будет объявлена амнистия, то не исключено, что Вас смогут освободить от дополнительного наказания в виде штрафа.