Правомерность действий мирового судьи и приставов

У меня арестовали счёт в банке об этом я узнал только после того как забрали деньги всю зарплату и командировачные оставив семью без средств на жизнь.У меня несовершеннолетний ребёнок.О том что был суд подавали на меня за за должность меня не извещалии и о решении суда я не мог знать.год назад я поменял место жительства в том же городе телефон старый не было ни звонков ни повесток.Как я считаю это нарушение конституционных прав на право граждан на защиту своих интересов .Какие действия я могу предпринять по данному решению.

, Андрей, г. Курган
Юрий Сухинин
Юрист, г. Майкоп

Обжаловать заочное решение суда, ссылаясь на ст. 237 ГПК РФ.