Использование двумя организациями одного сайта

Здравствуйте. Раскручиваю сайт в организации ,которая работает как ИП и как ООО (продажи).

На сайте у них прописано ооо/ИП,домен зарегистрирован на ООО. Насколько это грамотно с юридической точки зрения. Нужно ли регистрировать еще один домен на ИП, с переходом на этот же сайт.

Составляется ли какое-то дополнительное соглашение между организациями о том что они пользуются одним сайтом?

Заранее благодарна.

, Татьяна, г. Пермь
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Регистрировать ещё один домен на ИП не обязательно.

Сайт и домен разные  категории. Домен может администрировать одно лицо, а владельцем сайта быть другое и возможны и другие варианты. Надо только правильно оформить договорные отношения. Это касается и соглашения о пользовании одним сайтом.